9 лучших инноваций в индустрии красоты в 2017 году

Последний год наши любимые косметические бренды в своих лабораториях разбирались, как сделать нашу жизнь еще лучше. После нескольких месяцев разработки и тестирования новых продуктов эти инновационные продукты готовы поступить в магазины. Вот 9 самых интересных косметических продуктов, выпущенных в 2017 году.

Маска для губ из драконьего жира

Забудьте о филлерах, эта маска даст вам желанный результат без всяких инъекций. Биоцеллюлозная маска для губ также содержит гиалуроновую кислоту, помогая смягчить и разгладить сухие губы.

Покрытие для ногтей

Нет ничего хуже, чем содрать свежий маникюр через несколько минут после выхода из салона. Этот совершенно новый верхний слой фиксирует любые повреждения маникюра, включая смазы, порезы и, конечно же, пятнистый блеск.

Крем для кожи головы

В этом году уход за кожей головы будет столь важен, как и уход за всей кожей вашего тела. Возьмите защитный спрей, который сохранит вашу голову и волосы от загрязнений, а также добавит объем и блеск.

Нежное увлажнение

То, что вы наносите на вашу кожу в 2017 году, стало как никогда важно. The Body Shop отходит от тяжелых запахов к новой свежей линии для чувствительной кожи, сделанной с добавлением органического миндального молочка.

Умная красота

Не нужно дожидаться следующего похода к парикмахеру, чтобы узнать, насколько повреждены ваши волосы: эта расческа расскажет вам обо всем сама. Встроенный микрофон и датчики проводимости анализируют состояние волос, сухость, сечение концов и ломкость, а затем отправляют результаты в приложение-партнер через WiFi.

Время восстановления

Эта водная основа охлаждает кожу перед нанесением макияжа, удаляя отеки и добавляя дополнительный уровень увлажнения сухой и уставшей коже.

Тройная сила

Эти двухсторонние салфетки сочетают три продукта в одном: они очищают, успокаивают и увлажняют. Они индивидуально упакованы, что означает, что не высыхают, также не содержат парабен, спирт и сульфаты.

Сухая маска

Забудьте о жирных и масках на основе глины, 2017 год - год сухой маски. Революционная формула требует небольшого массажа для активации активных ингредиентов, а затем вы можете расслабиться и отдохнуть, пока маска уменьшает морщины, разглаживает, осветляет, подтягивает и увлажняет кожу.

Порошок

Самый первый в своем роде, этот легкий порошок преобразует любую помаду, которая у вас есть. Нанесите его поверх матовой или кремовой помады, чтобы придать объем и добавить металлический блеск губам. Знайте, что ваша помада говорит о вас многое.